Помогите разобраться с графиками прививок

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 1,1
Здравствуйте, дочке первый привенар ставили в 4 мес, потом вообще не ставили прививки то болели то карантин, щас 1,1 доктор говорит, что достаточно ещё 1 дохв привенара.
Скажите будет ли иммунитет если будет 2 привенара 1 в 4 мес,2ой в 1,5 года где то.
Так как у нас нет ещё ни одного пентаксим и ккп.
Как правильно щас начать ставить?
Ккп потом 3 пентаксим а потом 1 последний привенар или как?
Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-06-13 14:41
Добрый день.
Вам необходимо ввести еще 2 дозы с интервалом не менее 8 недель.
Все прививки можно делать в один день, но в разные участки тела.