Помогите разобраться с гистологией

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите разобраться с гистологией! Все пойму кроме;
Код по МКБ К52.8 код по МКБ-О: макроархив: нет
Ставят илеит или крона! Смутили пот эти коды особенно с О! Помогите умоляю! Врач говорит нет рака у меня!
Спасибо
Прикрепила результат
Категория: Онколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

5 ответов

Добрый день. У Вас нет онкологии. Код по мкб соответствует неинфекционным воспалительным процессам в кишечнике
Аля 2021-10-14 14:20
А что такое МКБ-O: макроархив: нет
Эти стёкла в Мониках пересматривали из склифа. Просто потому что лечить меня будут в соникакхг
МКБ -О это кодирование онкологии. У Вас нет кода по этой системе.
Аля 2021-10-14 14:26
Значит нет рака? Это они всегда пишут по форме заполнения и у меня нет кода онкологического? То есть нет рака? Простите слишком много пережила!
Рака у Вас нет. Не переживайте.