Помогите разобраться с этим пожалуйста очень

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне для лечения анемии назначили: феринжект(уже закончила) 10 уколов б12, сорбифер дурулес и фоилевую кислоту. Правильное ли лечение? И еще назначали симпатил для снятия тревоги. После уколов б12 симптомы простуды вроде как отошли. Значит б12 помогает? Хорош ли он для иммунитета? Сегодня пойду забирать свой повторный анализ крови во время болезни, который я делала
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-13 17:39
Ксения, вы без всякого повода продолжаете свои бессмысленные обращения. Вам было ясно сказано-
"Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем. "
Вот и выполняйте мои рекомендации.
До свидания.