Помогите разобраться пожалуйста, мне еще предстоит принимать другие лекарства

Спрашивает: Ашхен
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне назначено лекарство СУПЕРЛИМФ принимать его 10 дней вагинально. До этого у меня были свечи МЕТРОМИКОН-НЕО 7 дней вагинально. Вопрос, я начала вставлять свечи СУПЕРЛИМФ, но у меня должны скоро начаться месячные, можно на время месячных прекратить вставлять свечи вагинально, а после возобновить лечение?
Как правильно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-10 17:30
Добрый вечер, да, после менструации можете начать ставить дальше.