Как вставлять свечи ректально или вагинально индометацин и суперлимф

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач гениколог выписала свечи индометацин и суперлимф. Но не сказала как их вставлять ректально или вагинально. Свечи сказала чередовать один день одни по 1 свече, другой день другие по 1 свече. В инструкции написано индометацин ректально, а суперлимф и ректально и вагинально. У меня вопрос как ими пользоваться лучше ректально или вагинально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-26 22:33
Здравствуйте. Можно вагинально