Ректальные свечи с папаверином вводила вагинально. Что делать?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, ректальные свечи я поставила вагинально 5 дней. Что делать?
Не кажется плохо?, /мне что делать? Боюсь. Еще делали гистороскопии матка не сокращается. Боли в животе иногда.
Вздувается. Боли в пояснице, и с левой стороны. Что делать все болит.
Теги: свечи с папаверином вагинально, папаверин свечи вагинальные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, Света. Ничего плохого не произойдет, свечи просто не подействуют. Дальше применяйте их правильно. С уважением, К. А.
Света 2016-04-19 20:58
Спасибо Константин Анатольевич