Помогите разобраться, пожалуйста

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я пью джесс больше года, без пропусков и проблем, подскажите пожалуйста, что делать, в следующей ситуации. Я принимаю таблетки каждый день в 12 часов ночи, сегодня у тети был день рождения и я пила домашние вино, примерно 1-2 литра, меня не тошнило и я себя хорошо чувствую, после приёма алкоголя прошло около 4 часов и я выпила таблетку, подскажите пожалуйста, нужно ли мне выпить ещё одну таблетку? Снизит ли алкоголь действие таблеток?
У нас с мужем НПА, поэтому меня волнует, данный вопрос, помогите пожалуйста. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-09 23:23
Продолжайте прием ОК дальше по схеме. Дополнительно предохранятся не нужно.
Ирина 2017-11-10 03:57
Подскажите мазок на цитологию и онкоцитологию это одно и тоже? Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-10 09:20
Да, одно и тоже.
Ирина 2017-12-19 16:46
Здравствуйте, подскажите есть какие нибудь препараты желательно растительные для улучшения качества яйцеклеток? Спасибо
Ирина 2017-12-20 18:34
Можно ли пить овариамин при эндометриоз?
Ирина 2017-12-23 03:03
Здравствуйте, подскажите есть какие нибудь препараты желательно растительные для улучшения качества яйцеклеток? Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-26 21:02
К сожалению, препаратов с доказанной клинической эффективностью нет. Могу порекомендовать прием препарата Овариум композитум.