Гормоны соотношение

Спрашивает: Ирина5
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите при значении гормонов амг 2.51 но/ мл фсг 7.83 мМе/ мл лг 7.97 мМе/ мл. Собственная овуляция есть по УЗИ. Хотела бы узнать можно мне просить фертину или овариамин для улучшения качества яйцеклеток? У меня все гормоны в норме. Что можно пить для улучшения качества яйцеклеток,? вит д 39.6(30 норма) феритинин оде норма 66. нормальное соотношение лг/ фсг я никак этого не пойму?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 14:33
Здравствуйте. Не совсем ясно, почему Вы решили, что они у Вас "некачественные". Но ничего столь улучшающего нет. Лучше фолиевую кислоту в дозу 1 мг