Помогите разобраться мне пожайлусто

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня три дня першит горло как при орви других симптомов нет. Есть только слабость и сонливость. Читал, что такое может быть от острого лейкоза. Это так или нет. Подскажите а то волнуюсь очень.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-03 16:28
Копия данного ответа-
"Здравствуйте. У Вас с головой плохо? Вероятность лейкоза в миллионы раз меньше, чем ОРВИ. А голову нужно полечить у психиатра. Всего хорошего. "