Помогите разобраться что со мной происходит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, может ли быть что вирус ВЭБ, вызвал затылочную невралгию, болит все тело, были судороги, жжение по голове, что делать мне, самочувствие не улучшается, МРТ покадываь норму, немеют пальцы рук мезинец и безымянный
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-27 06:46
Виктория! Анализы показали, что вы болели этим вирусом. В крови есть защитные антитела. Эти антитела не вызывают такие жалобы, как у вас. Исключите наличие вируса ВЭБ. Сдайте кровь, слюну, мочу на метод ПЦР для выявления ДНК вируса ВЭБ. И анализ, что вы прислали, необходимо повторить через 14 дней.