Помогите разобраться анализами

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдавал мазок с миндалин на микрофлору и грибы помогите расшифровать анализы. Беспокоятт пробки на миндалинах и белый налет на языке. Увеличены периферические лимфоузлы. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.