Помогите разобрать анализ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вчера сдала ОАК и там обнаружились бласты, что это значит и стоит ли дообследоваться? Сдавала Анализы в связи с кашлем длительным, и темп 37,2-37,5, оказалось что в моче воспаление, и бронхит, на КТ лёгких все ок, почки не проверяла, только анализ мочи, может ли при воспалении быть бласты или это заболевание крови?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

3 ответа

Добрый день. Это просто выраженный воспалительный процесс. Это не заболевание крови. Пересдадите анализ после выздоровления.
Марина 2020-05-30 12:50
Спасибо вам большое????????????
Пожалуйста, здоровья Вам.