Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализах
Спрашивает: Андрей Паршуткин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализах, стоит ли мне лечить выявленную культуру в результате проведенного анализа. Анализы пришлось сдать по причине не приятных ощущений при мочеиспускании, сдавал мочу и кровь на анализы, сказали все нормально, кровь и моча спокойная, сделал УЗИ мочевого, простаты и мочеточников, тоже все нормально. Может ли выявленная культура в ее количестве при мочеиспускании создавать дискомфорт в районе мочевого? Заранее спасибо)
1 ответ
Да, эти возбудители могут вызывать воспаление мочеполовой системы. Дополнительно сдайте общий мазок и секрет простаты.