Помогите расшифровать зрения

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можно расшифровать пожалуйста. Как лечить ребёнка? Это исправляется? Наш врач нечего не говорит, говорит просто каждые пол года приходить проверять, хочу вести ребёнка к платному врачу.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-27 15:36
Здравствуйте! Ведите ребёнка к врачу, который сделает вашему ребёнку скиаскопию (такой метод обследования)
Загрузите фото полного осмотра