Помогите расшифровать заключение вроча
Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 31 год была в ноебре прошлиго года была замершая береминость сделала гены помогите мне расшифровать могу я выносить ребенка? Все анализы хорошие вот гены не знаю(* помогите мне как можете что тут на писано не понятно! За ранее спосибо!
1 ответ
Здравствуйте,
совершенно не читабельно.
Какие гены?
На каком сроке замершая? Сколько всего было беременностей и их исходы?
Возраст мужа?
Исследования абортуса?
совершенно не читабельно.
Какие гены?
Возраст мужа?
Исследования абортуса?