Помочь расшифровать
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по ген. Тройке AFP -2.19 Мом, ХГЧ-2.29 Мом, uE3-1.96 Мом. Биохим. Риск +NT 1: 5875, возрастной риск 1: 409. Результат на Трисомию 18 (С учетом шейной складки) <1: 10000. Узи 1 скриннинг в норме.
Все ли нормально по анализам ген. Тройки?
Принимаю утрожестан 3*200 и на момент сдачи принимала прогинова.
Категория: Генетик
Добавлен: 16 марта 2020 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-03-16 12:24
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.