Нормы по скринингу и рассшифровка скрининга
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит
Здравствуйте, у меня беременность 20 недель. В 12 недель УЗИ показало воротниковое пространство 2.4 мм. По 1 скринингу: PAPP 1.6Мом, ХГЧ - 0.8 МОМ. Комбинированный риск синдрома Дауна 1/ 253.
Узи в 17 недель шеная складка 4.2 мм, носовая кость 3.8 мм. По скринингу крови: АФП - 0.8 Мом, ХГЧ - 0.25, Свободный Эстриол - 0.7 Мом.
Комбинированный риск синдрома Дауна 1/2400 Синдром Эдвардса 1/220
Это сильно повышенный риск, того что ребенок будет с патологиями? Ивазийную диагностику не поводят из того что я носитель Гепетита С
Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 2 декабря 2019 года

13 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-12-02 12:09
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.