Помогите расшифровать заключение кт всего тела
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать заключение КТ, есть ли Метастазы? Проходил ранее курс химии терапии
фото прилагаю, заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-04 16:44
Здравствуйте.
В обследовании есть признаки прогрессирования заболевания.
Нужно обратиться к своему онкологу очно.