Помогите расшифровать всё ли в норме?

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На работе, проходил очередной медицинский осмотр, дали направление на суточный мониторинг ЭКГ (электрокардиограмму) сделал результаты прилагаю в фотографиях. Помогите расшифровать, меня интересует всё ли в норме для дальнейшей работы на предприятии?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-12 23:42
Здравствуйте. На холтере нет отклонений, требующих лечения, то есть и работе они не повредят.