Помогите расшифровать протокол исследование ПЭТ/КТ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Диабет 1 тип
Здравствуйте, помогите расшифровать протокол исследование ПЭТ/КТ. С мамой ездили в другой город на обследование ПЭТ, в нашем маленьком городке не чего толком не могут сказать. Я понимаю, что у мамы рак ( Объясните пожалуйста, какой диагноз, какая степень? И какие наши следующие действия. Спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-09 15:21
Здравствуйте. Пишут, что есть вторичные измененные (мтс) л. у в брюшной полости. . Канцероматоз -это 4 ст. (если не был раньше установлен диагноз онкология), а откуда и что, нужно разбираться и дообследовать.