Помогите расшифровать кт, пугает своим заключением. Не знаю что делать
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сделала ренген на снимке часть левого легкого не видно, отправили на кт, врач кт неисключает новооброзование. Не могли бы помочь, со своей точки зренения, прочитав заключение. Все пугают и говорят у тебя онкология.
1 ответ
Здравствуйте.
По данным кт есть вероятность злокачественного процесса в легких.
Следует обратиться к онкопульмонологу в онкодиспансер по месту жительства
для дообследования и уточнения диагноза.