Помогите расшифровать КТ
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать КТ
Нахожусь в данный момент на учете в туберкулёзном диспансере
Дали направление на бронхоскопию
Подозревают инфильтративный туберкулёз
Манту положительно
Очень страшно.
у мужа тоже нашли на флюорографии фукусы затемнения и очаги в обоих лёгких направили на КТ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

5 ответов
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-27 19:28
Здравствуйте, Вероника! Перешдите пржалуйста заключение КТ прямо.
Вероника 2020-06-27 19:31
Извините, с телефона отправляю.
показывает что прямо.
Вероника 2020-06-27 19:33
пульмонолог 2020-06-27 20:13
На КТ признаки убывающего воспалительного процесса, надо в условиях тубдиспанскра дообследоваться для исключения туберкулеза.
Вероника 2020-06-27 20:21
Ясно, спасибо Вам большое за ответ
Буду дообследоваться