Помогите расшифровать кардиограмму во время приступа. Насколько это опасно?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 года назад начались приступы параксизамльной тахикардии. Сдавала кровь на элементы, обнаружилось снижение натрия. Гормоны щитовидной и паращитовидной в норме. Помогите расшифровать и понять кардиограмму сделанную во время приступа наджелудочковой тахикардии. Это предсердная или ав-узловая тахикардия? Или нечто иное. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2023 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2023-11-13 15:10
Здравствуйте.
АВ-узловая реципрокная тахикардия