Помогите расшифровать экг и посоветуйте другое лекарство
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, меня беспокоит жжение в груди, высокое давление 155/90, низкий пульс 45-62. Назначили бисепролол и кардикет, от них болит голова, давление и пульс падают ещё ниже 110/70/40. Скорая сделала ЭКГ, помогите расшифровать.
1 ответ
Из 12 отведений ЭКГ, у Вас представлено только 3. Анализ ЭКГ не возможен