Помогите расшифровать анализы и что нам предпринять для выздоравления

Спрашивает: Елена Zui
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенок заболел почти 2 месяца назад. На сегодняшний день сопли и кашель так и не покидают нас. Пдиатры слушают, говорят в легких чисто, а нос промывать и все. Но уже давненько промываем а что то толку нет. Сдали мазок из носа и кровь на аллергены. Про аллергены задала вопрос аллергологу. А результаты мазка во вложении. Помогите разобраться в них
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Елена Zui 2017-12-22 04:51
Помогите понять, что в анализе риноцитограмма (фото прилагаю). Ребенку 2 года, никак не избавимся от насморка уже 2 месяца. Были у многих врачей, перепробовали кучу спреев и даже пили антибиотик 10 дней. Полного изличения так и нет. Спасибо. Очень жду ответ.