Помогите расшифровать анализы, что не так

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, последнее время ощущаю ком в горле, но он мне при глотании пищи не мешает. Помогите расшифровать анализы. Мой вес 61 кг. Трийодтиронин свободный 2.6. ТТГ 0.35 мкМЕ/мл, свободный Т4 20.9 пмоль/л, ТПО 5.2 Ед/мл. По узи есть узлы, кисты. Результат прикрепить нет возможности. Назначили эндокринол на 3 месяца, корень лопуха.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 октября 2024 года

7 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-10-11 21:10
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, референсные значения характерные для трй лаборатории, где сдавали анализы.
-1
Платная консультация
Мария 2024-10-16 20:30
Добрый день, значений нет, но могу прикрепить результат узи
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-10-17 14:41
По результатам УЗИ щитовидной железы множественные узловые образования. Узлы, размерами больше 1 см подлежат пункции. Что касается референсных значений, то это нормы, они есть всегда, колонка справа от Вашего результата. Это нормы, референсные значения. Для каждой лаборатории они свои.Если есть фото гормонального спектра крови , прикрепите , пожалуйста.
Платная консультация
Мария 2024-10-17 14:52
Спасибо за ответ. По результатам узи необходимо ли лечение. Мне прописали эндокринол 3 раз в день и пить корень лопуха. Ограничивать йолные продукты.
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-10-17 14:58
Эндокринолог точно не пить, корень лопуха можно. Могу Вам расписать фитокурс, способствующий рассасыванию узлов щитовидной железы и повышению противоопухолевого иммунитета. Пишите мне в личные сообщения.
Платная консультация
Мария 2024-10-17 15:02
Почему эндокринол не нужен? Как. Написать вам в личное сообщение?
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2024-10-17 15:41
Если Вам нужна подробная консультация, пишите мне в личные сообщения. Есть более эффективные фитопрепараты, чем эндркринол, поэтому он не нужен.