Помогите расшифровать анализ на коклюш

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 3 недели приступообразный кашель по ночам, значительно повышены лейкоциты и лимфоциты, подозрение на коклюш, не привиты.
Помогите расшифровать результаты
Теги: антитела к коклюшу расшифровка анализа, антитела к коклюшу расшифровка, антитела на коклюш расшифровка
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-04 17:20
Екатерина! Показатель антител очень низкий, Пока не указывает на наличие этих инфекций. Требуется через 14 дней повторить это обследование. Если тир антител вырастет в 4 раза, то это будет указывать на эти инфекции. Пройдите обследование на Микоплазму, вирусы герпеса -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, аскариду. Всего доброго.