Помогите расшифровать анализ мочи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мочи. Мой терапевт сказала, что воспалительного процесса нет, а как же слизь +++? Результаты как попало написаны от руки, и я ничего разобрать не могу.
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, у вас пограничные результаты, поэтому нужно сделать посев мочи и анализ мочи по Нечипоренко
Оксана 2019-12-20 17:22
Спасибо! Но что означает "пограничные результаты"? Имеется ввиду результаты на грани превышения?
Да, у вас все на верхней границе нормы