Помогите расшифровать анализ крови биохим
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать биохимический анализ крови. Беспокоит иногда тошнотворно и прыщи красные по всему телку спина, бедра. Тут есть некоторые показатели низкие(но в пределах норме) например щелочная фостфатаза.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга! Ответ на вопрос уже отправляла. При таких жалобах кроме биохимического анализа крови желательно из обследования сделать ЭГДС с хелик-тестом, УЗИ ОБП, кал на дисбактериоз и копрограмму.