Помогите пятно на теле!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3года 9 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около двух месяцев назад обнаружила у дочери в районе груди красное пятно, как от укуса. Думали, что в детском саду укусил ребёнок. Дочь опровергла, спустя недель он не исчез. Пятно с круглыми полями, а середине нормальная кожа. Ребёнка не беспокоит. После ванны краснеет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-03 18:28
Здравствуйте Анастасия

Фото немного размытое.

При подобном очаге посоветовал бы сдать анализ крови на Боррелии для исключения клещевой эритемы.