Помогите прочитать диагноз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Шейно грудной остеохондроз.
Здравствуйте, у меня были периодические головные боли, вздувались вены на висках, нехватка воздуха, хруст в шее и боль в середине груди. Врач отправил на рентген. Живу в селе и в ближайшее время нет возможности попасть к врачу. Подскажите пожалуйста, что у меня? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-22 13:55
Здравствуйте.

У Вас остеохондроз и задние грыжи дисков между позвонками 4 и 5, 6 и 7, 7 и первым грудным, под вопросом. Так как грыжи хорошо видны только на МРТ или КТ.