Помогите,! Проблемы! Лицо обезображивается

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был у дерматолога, назначила мазь мометазон-акрихим. Но толком не сказала что это. И ещё чешется голова, порой чувствую, что что то вскакивает под волосами, типа прыщей. Посоветуйте, чем голову мыть и что с лицом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-15 14:44
Здравствуйте.

Это себорейный дерматит.

Необходимо ограничение острого, сладкого, алкоголя.

Утром и вечеро наружно крем Скин-Кап 7 дней.

Мыть голову шампунем и бальзам-ополаскиватель Циновит 3 раза в неделю 1 месяц.