Помогите! Предпологаемый диагноз
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, вопрос мой состоит в том что началось всё с простуды после чего последовало повышение температуры 38и выше в таком состоянии я находился 2 неделе. Когда сил уже не осталось пришлось обратится к врачу в поликлинике, сдал ОАК ОАМ Кровь из вены. Врач сказал позвонить после часу узнать о результатах анализов. После звонка я остался в шоке врач сказал что всё в порядке анализы хорошие всё хорошо приём через 4 дня пришёл всё без изменений температура 38 был направлен в стационар. В стационаре поставили диагноз обострения хронического бронхит началось лечение 7дней короли в вену антибиотик результат 0 изменили лечение начали колоть другой антибиотик внутремышечно ещё 7 дней сбили температуру до 37.4 и всё с такой температурой и выписали долечеватся амбулаторно уже неделюмор температура держится 37.1-37.4
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Владимир! Температура не критическая, постепенно нормализуется. Что беспокоит кроме температуры?
Владимир 2020-02-25 08:57
Беспокоит то что на фоне всего этого очень сильная слабость, давление для меня нормальное 130/90 а на данный момент держится 100-107/70 и страшное потоотделения пройду метров 100 и весь сырой
Надо пройти консультацию инфекциониста