Помогите правильно расшифровать ЭКГ
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста правильно мою ЭКГ, так как расшифровку мне сделал врач педиатр и скорее всего не правильно, жалоб у меня нет и никогда не было, занимаюсь спортом! За ранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы. Блокад, пауз, аритмии, ишемии нет. Нормальное положение ЭОС.