Помогите правильно расшифровать ЭКГ

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста правильно мою ЭКГ, так как расшифровку мне сделал врач педиатр и скорее всего не правильно, жалоб у меня нет и никогда не было, занимаюсь спортом! За ранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы. Блокад, пауз, аритмии, ишемии нет. Нормальное положение ЭОС.