Расшифровка экг (мог ли не опытный врач расшифровать не правильно)

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Помогите расшифровать экг пожалуйста (есть вероятность что в больнице говорят не правду) экг в покое и нагрузки (прикреплены фото) все было отлично до армии и после. Врач молодой работает менее 6 месяцев возможна ли погрешность помогите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-08 20:21
Здравствуйте. На ЭКГ есть косвенные признаки гипертрофии, нужно выполнить УЗИ сердца.