Помогите пожта разобраться с анализом

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, проходила гистероскопию и лапароскопию по причине бесплодия. Беременностей не было. При гистероскопии обнаружили три полипа на устье трубы. Полип эндометрия и биопсия была отправлена в лабораторию, помогите пожта разобраться с анализом от гистологического исследования. Гениколог мой с анализом не разобралась выписала промисан и лонгидазу, сказала спросит про анализ у гистологов. А я начала переживать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 15:42
Здравствуйте. Здесь просто описание, без заключения. Странная картина, потому что должны были дать интерпретацию. Понимаю Вашего врача. Штормите гистологов