Помогите разобраться с анализом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВЯЛО ТЕКУШИЙ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕС В МАЗКАХ
Здравствуйте, при подготовке к сгс сдала анализ на флору: влагалищные лейкоциты-10-15, эпителий пласты, слизь-, детрит-, фибрин-, флора обильная смешанная, преимушественно палочковая. Цервикальный канал-лейкоциты в большом колличестве, эпителий пласты, слизь+, детрит++, фибрин-, флора умеренно-смешанная, преимущественно палочковая. Уретра лейкоциты единичные в п. З, эпителий без особенностей, слизь+, детрит+фибрин-, флораскудная смешанная преимушественно палочковая. На сгс не допустили, сказали что нужно лечить воспаление. Обратилась к своему гинекологу, она была удивлена, сказала, что анализ в норме, так как сдавала я сразу после месячных. Анализы на зппп сдавала обнаружили уреплазму -пролечились с мужем. Контрольный мазок был хорошим. Лечусь по поводу бесплодия. Помогите понять, что же мне делать по поводу анализа. Большое спасибо.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 17:18
Здравствуйте! Однозначно проводить санацию. Например, свечи Гексикон на 7 дней