Помогите пожайлуста расшифровать обследование

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожайлуста сделала узи на 9день цикла поставили тонкий эндометрий, скажите что это может значить? Это нехватка эстоадиола? Если да нужно ли что то пропить чтобы его повысить? Результат узи прилагаю заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-18 18:48
Здравствуйте. Для понимания причин нужно сдать кровь на гормоны. Эстрадиол и прогестерон - 2 раза  - на 2-6 день цикла и на 20-23-ий
Платная консультация
Анна 2017-10-18 21:09
Уважаемая Елена Викторовна! Я сдала анализ на ЭСТРАДИОЛ показатели лаборатории: 20,0-160,0 пг/мл у меня 29.6 сдан на 4 день цикла; ПРОГЕСТЕРОН на 22 день цикла: показатели лаборатории 3,0-68,0 нмоль /л; у меня 31,4 нмоль/л. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 18:49
Все в норме для этих фаз.
Но как видите, писала о двукратной сдаче