Помогите пожалуйста вы умоляю

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я пошла купаться у меня во влагалище много белей и вот я решила аккуратно пальчиком убрать вверху разднвинув чуть чуть и вот потом дальше не смогла продолжать вообще мало убрала и вот я боюсь не сделала ли я что то с девственностью помогите пожалуйста для меня это очень важно. Спасибо. И кстати мне чуть чуть теперь не приятно внизу во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-26 19:43
Нет, ты ничего не сделала, не волнуйся. А по поводу выделений, необходимо сказать маме и сдать мазок на флору. Так много выделений быть не должно.
таня 2017-05-26 20:21
Точно ничего нет, да?
мне главное чтобы с девственностью все было хорошо. И еще я недавно ударилась на качелях и у меня пошли первые месячные как думаете все нормально с плевой?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-26 20:22
Из-за удара месячные не начинаются. Без осмотра сказать ничего нельзя.