Помогите пожалуйста, уже как 2 года она появилась

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня аллергия на лице уже как 2 года с ней мучаюсь, нечего не помогает, скажите пожалуйста что мне делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-07-16 03:29
Здравствуйте.
Сомнительно, что у вас аллергия - скорее демодекоз или акне. Обратитесь на консультацию к дерматологу или косметологу для постановки диагноза, назначения лечения и подбора средств ухода за кожей.