Помогите пожалуйста температура не сбивается и меня это волнует

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1год 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку поставили диагноз гепертическая ангина, назначили препараты ацикловир, лисобакт, ребенок не ест ничего только много пьет и спит, температура 38.5 держится и не сбивается, что делать в этой ситуации? Горло сфотографировать не могу не дает, нам 1.3 месяца.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-03 09:53
Елена! Добавляйте свечи Лаферобион 2 раза в день, дозировка согласно возраста. Сироп Ибупрофен по инструкции к препарату. Миндалины - спрей Мирамистин. Еда теплая на блендере. Обильное питье.