Помогите пожалуйста, срочно
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была 2 скрининге, на узи всё хорошо, но на узи поставили гипоплазия носа 18-19 недели беременности 4,8 мм, по генетически у меня нос маленький, помогите пожалуйста.
Генетик, сразу начал говорить о дорогостоящей анализе, и пугать,.
Норма ли 2 мм носик короче?
Узисты сказали, что у вас у самой маленький носик, тем будет девочка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-12 11:45
Здравствуйте! Скорей всего генетик предлагает вам перестраховаться. Потому что это не норма