Помогите пожалуйста советом, очень важно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, была давно операция по привычному вывиху плеча через порез, недавно рецидив возобновился, предлагают сделать атроскопию плеча через укол. Скажете пожалуйста какой наркоз вводят общий или местный? И сколько потом время занимает ношение гипса или бондажа до начала разработки плеча?
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2022-01-20 12:26
Методик существует много, поэтому данные вопросы следует адресовать тому, кто будет выполнять операцию.