Подскажите пожалуйста советом, очень важно

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня вопрос такой, подскажите пожалуйста, у меня 3 года назад, резали подмышковый лимфоузел, т. к там образовался гной, и я не помню у меня должны были взять кровь на анализ перед этой процедурой? Просто когда у меня была операция на руку привычного вывиха плеча то кровь брали! Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 18 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, если манипуляцию проводили в поликлинике, в момент обращения, то перед вскрытием гнойника однозначно анализы не брали.
Платная консультация
Сергей 2020-12-20 15:48
Меня 2 разных врача лечили, оба прописывали разные антибиотики, якобы от них должно было пройти! Это продолжалось около месяца, но затем съездив в больницу вдруг Экстренно мне понадобилось это вырезать! Перед операцией на руку у меня брали анализы, а вот перед этим не помню
Больше к своему ответу мне добавить нечего. Если для вас это так принципиально, обратитесь к этим врачам.