Помогите пожалуйста советом очень нужно

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прошу помощи в вопросе, У меня боль в середине левой ягодицы, и отдаёт в той же ноге в Переднюю Верхнюю часть бедра! У меня такое уже было три года назад, но на правой стороне. Помню что делал уколы, какие точно не помню, плавал в бассейне, ходил на массаж, и прошло. Что именно помогало и помогало ли вообще не знаю.
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-14 04:24
Для начала необходимо выяснить, что за патология у вас. По таким жалобам можно предположить остеоартроз. Выполнлите МРТ сустава, а там дальше уже по лечению