Помогите пожалуйста советом очень нужно
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прошу помощи в вопросе, У меня боль в середине левой ягодицы, и отдаёт в той же ноге в Переднюю Верхнюю часть бедра! У меня такое уже было три года назад, но на правой стороне. Помню что делал уколы, какие точно не помню, плавал в бассейне, ходил на массаж, и прошло. Что именно помогало и помогало ли вообще не знаю.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для начала необходимо выяснить, что за патология у вас. По таким жалобам можно предположить остеоартроз. Выполнлите МРТ сустава, а там дальше уже по лечению