Помогите пожалуйста с заключение гисталогии
Спрашивает: Гаяне
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Мутации Генов. Гомозигота, гетерозигота
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста. 18-19 неделя беременности воды отошли. 3 дня держали в больнице, маловодие, плод 2-ой день замер. Пупавина торчала, ходила так 3 дня. Потом вызывали роды родила сама. Серозно-гнойный амнионит. Заключение гистологии. Еше пол написали мальчик, хотя 2 раза делали генетический анализ на хромосомы а там пол женский. Конечно для меня это все не понятно. Только хочу понять, может ли амнионит быть из за того, то что я ходила с открытый шейкой, и с торчаюший пуповиной? Добавлю еше что скрининг показал высокую твп во время беременности, но анализ на все хромосомы были нормальные. Ни какого отклонения не была.
3 ответа
Здравствуйте! Да инфициррвание амниона может быть из-за того что пуговица была во влагалище.