Плантрование беременности поле преждевременных родов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте,4 месяца назад случились преждевременные роды на сроке 24.6 недель. Малашка прожида 4 дня. Причина инфекция. У меня вторая беременность и первые роды. 6 лет назад был самопроизвольный выкидыш на 11 неделе, причина неизавестна.
Очень хотим с мужем ребенка. Мой доктор сказала, что нужно сдать анализы и планировать можно не раньше чем через 6 меяцев. Очень страшно, какая вероятность, что преждевременные роды не поворяться, подскажите какте анализы нужно сдать? Заключение потологоанатома плаценты: Вторичая относительная хроническая плацентарная недостаточность с острой декомпенсацией: серозный децедуит, интервелузит, велузит, хориодецедуит с днк вируных клеток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-18 17:31
Добрый день.
Сдайте в первую очередь анализы на инфекции (фемофлор скрин)
Платная консультация
Ирина 2021-03-19 21:13
Спасибо! Подскажите еще пожалуйста, судя по результатам иследования плаценты, преждевременые роды произошли в следствии инфееции?