Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, здала геникооогические анализы. Цитология хорошая, а то что вам отправлю, меня смутило. Посмотрите пожалуйста, говорит ли это об онкологии? Какие то может дополнительные анализы стоит задать? У нас карантин и нет возможности оставить 2 детей и ехать на очную консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-31 13:41
Здравствуйте! Можете полностью сфотографировать анализ?
Платная консультация
Регина 2020-03-31 15:14
Это так мне прислали на телефон, опять таки из-за карантина к сожалению (
Регина 2020-03-31 15:15
И это
Регина 2020-03-31 15:18
Цитология. Клиника уже закрыта и перефотографировать не могу попросить
Регина 2020-04-01 00:23
На основании того что есть, ничего не получится определить? (