Помогите пожалуйста с расшифровкой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой. Проверяла глаза в поликлинике, но там просто молча вклеили в карточку ничего не сказав. О себе: очки никогда не носила, жалоб на глаза никогда не было. Заранее огромное спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-17 15:54
Здравствуйте. У Вас небольшая миозина с астигматизмом. Больше по этому обследованию сказать ничего нельзя. Это не болезнь, а особенность строения оптической системы глаза. В зависимости от остроты зрения можно пользоваться очками для дали.