Помогите, пожалуйста, с интерпретацией анализов у ребёнка?!
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на этой неделе Дочь жаловалась на боли в животе. Придя домой из школы, вырвало. Поднялась к вечеру температура 39. Сбили. Аппетита не было. Только пила, но мало. На след. День аппетита особо не было, температуры не было тоже. Но живот продолжал болеть. В среду рвота повторилась, возможно, из-за того, что попросила кашу молочную с гречкой (ей, простите, и рвало). Поехали в приёмный покой. Педиатр рекомендовал сделать узи бп. Прошли обследование плюс и захватили почки. По узи патологии не выявлено. Сдали кровь. Подскажите, пожалуйста, все ли показатели в норме? На данный момент Дочь стала кушать, соблюдаем диету, живот болеть перестал. Возможно, было отравление или ещё что. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте, анализы в пределах возрастной нормы
будьте здоровы